Теперь у нас есть спойлеры!

Дошло дело до еще одной красивости. Теперь у нас на форуме тоже есть спойдеры. Причем понтовые, с анимацией.

Тынц!

И вот такая
фиговина
плавно
выезжает
и уезжает

В хелпе по ббкодам есть пример, как втыкать. Простым посетителям наверное не сильно надо, а в FAQ-ах пригодится.

Сорцы здесь, если кому надо: github.com/rcdesign/vb-spoiler_animation

  • 741
Comments
KOV

Честно говоря мне вся это анимация мешает сообщения писать, все сделано тут вылезет там вылезет, лови это на экране, а по старому удобнее. А у нас есть какой нибудь простой скин?

Vitaly

Как она может мешать, если она срабатывает только если мышкрй тыкнуть?

KOV

Ну не данный спойлер, просто много на нынешней шкурке откуда то всплывается: цитирование, действия над сообщения в личном кабинете, и может еще что то чем я не пользуюсь, честно не удобно. А на йпаде вообще какая то игрушка получается:)) Так шкурка есть какая то аля старый форум?

diligance

ну наверно это круто

Vitaly

KOV, для КОНКРЕТНЫХ предложений есть раздел отзывов. Вас я в топиках про цитаты и поиск похожих тем не наблюдал. И никто не мешает новую создать. А в блоге мне поток сознания “сразуабавсем” впитывать не интересно.

KOV

Вы написали я откомменитовал, если вы и дальше буду насаждать форум этими супер штучками пользоваться им станет сложно, красивости и вкусности должны быть в меру, а то после каждой смены движка как шоковая терапия честно слово. Некогда мне весь форум читать я участвую в темах и разделах которые мне интересны. Надеюсь тут Вы разместили эту новость не просто так? получили конкретный отзыв.

Vitaly
KOV;bt41221

Вы написали я откомменитовал.

Комментировать это конечно здорово. Но еще лучше комментировать по теме.