Забугорные реклы

Давеча удивлялся, что сразу несколько забугорных реклов спрашивали, как баннеры повесить. Что самое удивительное, никто не убежал. Итого, в плюсе имеем: DealExtreme / DinoDirect / LightTake / A Main Hobbies. Плюс всплыл HobbyKing, пропавший весной - там кого-то уволили и связь прервалась.

Клёво. Вот еще 1 программиста найду, и будет совсем зашибись.

  • 855
Comments
Covax

Ну если так все замечательно, может можно будет реже Кулибиных с их поделками банить и гонять с форума? 😃 А то делает человек для модели радиомаячек, хочется ему сделать все красиво. Чтобы заказать на фабрике изготовление СВОЕЙ разработки это минимум от 10 штук надо заказывать, если он открыто предложит присоединится к заказу ему 99% бан влепят, хотя профита никакого. Он же не магазин, он Кулибин. Хотелось бы, чтобы разница всетаки между наглым перепродажным бизнесом и самоделкиными ощущалась модераторами. Заранее спасибо за понимание 😃

Vitaly

Вообще-то опенсорсные проекты тут никто не гоняет. А обсуждать херню, высосанную из пальца, не вижу смысла. У кого повышенная мнительность - всегда может меня напрямую спросить про свой конкретный случай.

targetorsk

а чем реклама от google не устраивает?
Баннеры исправно ротируются.

Vitaly

денег мало совсем 😃

Стрела_RoSa

Виталий, Доброго времени суток,
Вам нужен программер на каком языке?Дистанционная работа из Еревана подойдет?В основном все проффи на оптике у нас.

Vitaly

javascript (node.js)

Стрела_RoSa

Ок инфа послана друзьям, надо 2 дня на ответ.Свяжусь с выводом на прямой контакт субъекта с вами.