Прошлогодние Остатки...

Странный выдался месяц-декабрь. Вроде чем-то занимался, такую базу наш виртуальный вертеп подводил, что на год хватит разгребать. А то и на два. Вот только сие пока не осязаемо. В том смысле, что планами сайт не украсишь, а публикаций ни одной не случилось. Блоги, правда, прикрутил. Весело теперь будет.

Ну и, ясное дело, под самый конец образовался “сюрприз”, будь он не ладен. Даже не знаю, как это случилось. Черновики-то давно плавали, но пока корректура, пока фотки… В общем, получил больше 5 готовых материалов в аккурат под 31 число. Сижу вот, в послепраздничном настроении, и думаю, как мне лень все это верстать… Однозначно, как накоплю денег, заведу вебмастера.

Хорошо хоть, успел подсуетиться, движок новый организовал. Иначе б точно помер с тоски. Опять-таки, программист вовремя попался грамотный, каких еще поискать.

В общем, везет мне сказачно… как-то вовремя все происходит. Обычно все случается, как говорится “рано или поздно”, но лучше - когда не рано и не поздно, а именно вовремя. Ну это, конечно, если не считать тех статей, которые все-таки придется верстать…

  • 1128