И Кому Нужны Эти Поздравления?

Интересная штука. Почему-то в новый год все сайты как один увешиваются подравлениями с приходом этого самого. Все бы хорошо, но честно говоря, как то в глубокую искренность не особо верится, а другого мне не надо 😃 . А чего еще желать, кроме искренности, если поздравление все равно не подкреплено небольшой кучкой денег 😛 ? Или, почтовые рассылки от магазинов, с “поздравлениями”… блин, кого помню - того и так не забуду, а кого не помню - тот мне до лампы, хоть испоздравляйся.

Всех скопом поздравить - это у нас только президент может. Пользуясь, так сказать, служебным положением, которое обязует любить свой народ крепко и неистово. У него монополька на эфир в околоновогодние 5 минут по такому случаю - говори все что хошь, о своей любви: граждане внемлют, ибо в этот момент все равно больше ничего не показывают.

Да, к чему это я? А к тому что я новогоднее поздравления на RC Design не повесил 😃 . Не смог придумать, что там написать, чтобы не выглядеть придурком в собственных глазах. Ну так уж получилось, что не надо мне работать каждый день, да еще и от рассвета до заката. Поэтому каждый рядовые будни - это параздник, само собой. И на новый год уже фантазии не хватает. Сами посудите: если двигаться вширь, и на новый год “выпить еще больше”, то это уже просто опасно для здоровья, и черевато не только головной болью. А здоровье надо беречь. Голову, кстати, тоже.

С другой стороны, не все ведь такие как я. Может, кому-то такие поздравления действительно важны. Тогда можно и с девытям мая, и с седьмым ноябя… Да и вообще, хоть каждый день: есть же еще сантехники, телеграфисты, летчики, милиционеры… В общем, мне не жалко, только свисните…

  • 1176