Интересная штука, эта вобла...

Развлекаюсь с форумом vBulletin. Все-таки его делали люди для людей. Причем, пользовались головой и руками. А еще руки у них росли из нужного места, а не из жопы. Не знаю, чем я думал, когда покупал IPB. Отмазаться могу только тем, что инопланетяне временно украли мой мозг. Я уже натурально боюсь ставить новые версии. Сейчас опять выпустили битую сборку… пипец… Ну его конем, такое счастье. Только security fixes накатываю. Кто занимается поддержкой серверов, тот меня поймет.

Кстати, пока не нашел программиста, которые сконвертит под воблу кастомные скрипты RC Design. Ставки растут 😃 . Мне уже не жалко 1000$. Млин, еще немного, и пойду зарабатывать эти деньги сам у себя… епт…

А если серьезно, то у кого есть необходимые навыки и свободное время - пишите, договоримся. Есть потребность. Есть возможность эту потребность оплатить и не разводить сопли, что такому такому-сякому-хорошему сайту надо помогать бесплатно и по дружбе. Все, типа, по-взрослому, хе-хе 😃 . Ну или если сюды хаживает кто из “больших начальнегов”, у кого программисты временно груши околачивают, могу подкинуть халтурку на 1-2 недели, шоб ваши раздолбаи квалификацию не теряли 😃

PS. Необходимые навыки - это термоядерный опыт, а не улица-институт. No students. No idiots.

  • 888