Еще рекламное

Докрутил настройки VBSEO под воблу. Искренне не понимаю, почему некоторые считают, что 150-300 долларов за лицензию на эту SEO-приблуду - дорого. Во первых, при расценках на прогаммеров, задолбишься делать нечто похожее. Во-вторых, там столько нюансов, что надо не только программера искать, а еще и SEO-шника, причем не гопника. А тут все в одном флаконе, готовое и за копейки.

Причем, я позадавал вопросы на их форуме - скорость и качество поддержки впечатляет.

Очень интересно, чего получится после переезда. Вроде бы настроил редиректами грамотную склейку траффика. А за счет отбрасывания дублей и всего не нужного, должно резко сократиться количество индексируемых страниц и возрасти их релевантность. Плюс агрессивное проталкивание обновлений через sitemap. В общем, круть неимоверная (пользуясь случаем, передаю очередной луч ковавого поноса авторам IPB, которые не умеют писать софт, и 2 луча ненависти авторам 1С, просто так).

Даже при нынешнем раздолбайском подходе, с поисковым траффиком творится что-то неимоверное - растет непонятно с чего. Когда будет грамотно заточенный под SEO форум - обязательно сравню. Если моя мечта дождаться 10 000 уников в сутки наступит раньше срока - будет круто.

  • 701