Осень, Однако

Экая благодать, целый месяц не занимался статьями. Правда, очередная горка подрастает, но это дело поправимое. Зато было время обдумать, какого софта не хватает, и все такое…

Из видимых изменений - витрина стала больше. Добалились категории товаров. Теперь можно там полазать более целеустремленно.

Из невидимых изменений - поразбирался с новой версией форума, сделал перевод новой версии блога. Общий диагноз - круто, но криво. Ждем пару недель очередного релиза. Вообще, из инвиженовский продуктов, блог - самый правильный. Я б его и раньше поставил, но последняя версия с текущим форумом не работает. Так что форума ждем. Еще с галереей надо что-то делать. Инвиженовская в текущем виде только детей пугать годится, а когда новая выйдет - непонятно.

Мне благополучно уже во второй раз запороли написание чата. При том что предлагались довольно приличные деньги. Теперь пошла третяя попытка. Вот думаю, не поразвлечься ли и не написать ли этот чат самому…

Ноутбук, купленный месяц назад, за пределы дома так и не выносил. Но все равно приятно, что он есть. Осталось поменять телефон на тот, который EDGE поддерживает. А то моего бывалого Siemens s35 как-то уже не хватает. Искал, чтобы была большая записная книжка, камера, EDGE, и желательно mp3. И чтобы работал долго. По совокупности параметров приглянулся Alcatel One Touch S853. Только его пока еще не продают 😃 . Вроде в этом месяце или в следующем должен появиться. Решил подождать. Nokia 6230i вроде ничего, но народ на камеру жалуется, плюс работает не очень долго. Еще сейчас вышел i-mate sp5 (он же Q-tek 8300), но это уже смартфон, и он стоит совсем других денег.

  • 663