Последний рывок в изговнянии форума рекламой

Как я уже говорил, количество рекламы, отображаемой незарегистрированным пользователям, мне практически фиолетово. Этот траффик лично для меня не особо полезен (только очень опосредованно), и поэтому с чистой совестью сливаю его в директ или куда-нибудь еще.

Самое странное, что на этот “товар” также нашелся покупатель среди хобби-магазинов. Результат можно лицезреть на главной странице форумы, в синих полосках с названиями разделов. Показывается только тем, кто не залогинен.

Теоретически, за пару-тройку дополнительных килобаксов можно показывать вообще всем, но мне столько не предложили 😃 . А раз так - моя забота о постоянных посетителях пересилила 😈.

Покуда в стране кризис, у меня почему-то аж 4 дополнительных рекламодателя. Если к лету не разразится глобальной мировой мегажопы, то за этот год есть шанс реализовать весьма обширные планы. Если разразится - значит просто при своих останусь, запас прочности весьма приличный.

  • 887
Comments
boroda_de

Специально вышел посмотреть…
Что-то я там ничего ужасного не увидел: ну есть в синей полоске надпись, так если-б не знал где искать, то не увидел-бы.

Vitaly

Ну у незарегистрированных иначе глаз устроен 😃 . А вообще, если постоянным посетителям не мешает, и денег заметных дают - почему бы и не взять.