VLC 1.0 - ну и скины...

Разработчики отличного проигрывателя VLC провели конкурс на создание скинов. Представили победителей. Я понимаю, что бесплатно, что опенсорц, что добровольцы… Но ТАКОЕ можно сделать только специально!

www.videolan.org/vlc/contest/

На опеннете редкое единодушие. Самые правдолюбивые высказались в стиле “да они @#$ли”. Кто повежливее - “не, ну правда, че-та глаза болят”.

www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=22207

Сам проигрыватель - отличная штука. Как такое могло случиться со скинами - у меня не укладывается в голове. Мир сошел с ума. Ну натурально парад уродов.

Может, разработчики так пошутили? Не верю, что такое можно выставить в здравом уме.

  • 1865
Comments
koba

subX не вызывает отторжения, если эквалайзер удалить. Да, кстати, мне вот что не понятно, нафига нужен эквалайзер? Я понимаю, у всех проигрывателей есть, но в большинстве случаев, при тех картах, и этих коробочек, называемых акустикой, кроме слез, софтовые эквалайзеры ничего не вызывают.

boroda_de
koba;bt19470

subX не вызывает отторжения

аналогично. За бесплатно можно терпеть. Остальное действительно пятикласниками нарисовано под ЛСД с пивом.

Vitaly

Все понимаю, но это же ПОБЕДИТЕЛИ конкурса, а не 6 случайных скинов. Можно было не показывать откровенный клозет, людям же страшно.

Надо прикинуть, сколько вообще дизайнеры скинов берут за работу. За сайт (без софта, картинки и верстка), я платил около 2К. Ну это чтобы нервы лишние не тратить и волосы на попе не рвать. Можно дешевле найти, если времени свободного много и нервы как канаты.

lyoha
Vitaly;bt19473

Все понимаю, но это же ПОБЕДИТЕЛИ конкурса, а не 6 случайных скинов. Можно было не показывать откровенный клозет, людям же страшно.

Страшно на самом деле другое. ЧТО не вошло в эти 6 лучших? Там наверное сразу взрыв моска и падение пацтол…