Докрутили гаек в заголовках сообщений

Как известно, на форуме давно есть автоматический большой брат и друг, который следит, чтобы заголовки не писали большими буквами.

Встретится больше 5 заглавных подряд - и привет. Заголовок целиком переводится в нижний регистр. Правда, был косяк, что при редактировании проверку сделать забыли, но это уже поправили.

А из “тюнинга” добавили приятную мелочь - большое количество ! и ? сокращается до одного. И много точек - до трех. А еще восклицательные и вопросительные знаки в начале названия темы удаляются.

Эдакая маленькая приятность для модераторов. Редактировать-то чужие посты влом. Удалять из-за лишнего восклицательного знака тоже слишком сурово, а глаз ведь режет. Вот такое решение.

Теоретически наверное можно более кудрявые правила написать и выдавать пользователю ошибку, что нужно поправить. Но мы сложных путей не ищем. Может когда и будут улучшения, а сейчас на всякую заумь времени нема. У меня еще 27 багов разной паршивости в todo висит. Это помимо новых фич, которые надо добавлять.

  • 746