NNTP-гейт обновился

Поставил на продакшен сильно отрефакторенный гейт. Внешне от выглядит почти также, но внутри ушли всякие странности и глюки. Ну и теперь можно будет быстро наклепать модулей для гейтования картинок, блогов и т.п. Как руки дойдут.

Из того, что видно простым посетителям - теперь не вырезается каждое второе сообщение. В демо-режиме посты задерживаются на 6 часов и добавляется пояснение. То есть, даже на бесплатных аккаунтах сервис стал “юзабельным”.

Теперь неделя-две на разгребание мелочей, которые накопились в разделе отзывов и в моем todo.

  • 784
Comments
Lazy

В демо-режиме посты задерживаются на 6 часов и добавляется пояснение.

Виталий, открой мне тайный смысл сего? Плиз…

Vitaly
Lazy;bt25558

Виталий, открой мне тайный смысл сего? Плиз…

С обкоцанными сообщениями можно было только посмотреть разок. А теперь можно и пользоваться, и остается аргумент для апгрейда. IMHO ближе к реальной жизни. Хочу посмотреть, как пойдет.

Lazy

Не, как оно работает, я предположим могу понять. Я не могу понять - зачем?

Vitaly

Моя не понимать твоя вапрос. В любой системе должна быть правильная развесовка халявы, платного и запрещенного. На NNTP я увеличил количество халявы так, чтобы мне это ничего не стоило. IMHO, это есть гуд.

Lazy

А. Фкурил.

Vitaly

Теперь, кстати, можно полноценно подебажить ошибки SSL (у меня их нема). Но надо бы по телефону параллельно обсуждать. Его можно мне в личку кинуть. Это недолго. Либо на крайняк по джабберу. Он у меня такой же как email.