Как Быстро Вылететь С Форума

Вообще, несмотря на строгие правила форума, вылететь с него не так просто. Ну там на неделю права на постинг потерять - это можно, да и то постараться надо. Однако, специалисты попадаются.

Вот сегодня мне написали в барахолке “не мешайте работать людям”.
Я плакалъ…

Другой забавный момент в том, что отдельные посетители считают, что в интернете якобы существует анонимность, и можно запросто регистрировать новые аккаунты, о которых никто не догадается.

По своему опыту могу сказать, что если удаление объявлений из барахолки не наводит вовремя на мысль срочно почитать правила, то блокирование доступа к ящику личных сообщений обычно не оставляет равнодушным. Вообще придумать подобных “удобств” можно очень много.

Самое конечно обидное, что о тех геройствах, которые совершают настоящие индейцы, никто так толком и не узнает. Потому что сообщения стираются вместе с новыми аккаунтами. И остается только восхищаться беззаветному упорству неизвестных героев…

В общем, к чему это я ? Ах да, правила будем переписывать. В пользу лаконичности и большей доходчивости.

  • 993
Comments
boroda_de

Победителей в студию!

Страна должна знать своих героев! 😅

Даёшь перлы индейцев!

Хотя дурной пример заразителен 😇

Vitaly

Вообще я не сторонник прилюдно людей дураками выставлять. Считаю это “непедагогичным”, тем более, в отношении взрослых дяденек. Мне ведь, в конце концов, надо не разогнать всех нафик, а создать условия для спокойного и вежливого общения.