Второй день

Вот и второй день прошел.

Сегодня пол дня пытались купить видеокамеру. Это совершенно незапланированная трата денег, но к сожалению Димкина камера была утеряна в аэропорте.

Вообще купили с трудом Sony 90e за какието безумные деньги. Причем что у нас в Мсокве она стоит почти на 200$ дешевле. Просто другого варранта у нас нет. Если решим разориться на доп. аккумулятор и шнур IEEE1394 Fi Wire то Дмитрий обещал делать оперативные монтажи того что у нас происходит и выкладывать в сеть.

В результате поисков камеры у нас пропало почти пол дня. Но вторую половину провели в прогулка по Лондону, поездке на 2х этажном автобусе и катанию на London глаз.

Это такое большое, просто гигантское колесо обозрения. Оно медленно неспеша крутиться и видно из него почти на радиус 40 км

Вот немного фоток:


«Темза» это такая речка, которая чуток прозрачней Москвы реки, но судя по тому как там что-то ловиться, козленком не станешь, а вот волосы и рога или отвалятся или вырастут.


Двух этажные автобусы очень быстро ездят, да просто лихачат. Один поврот так совершил что сидя на втором этаже чуток не скатился со сиденья. Кстати автобусы 2х этажные очень сильно коцают все знаки, к сожалению фотки покоцанного знака нет. И понимаю почему там окна закрыты на втором этаже !!! чтобы не отламывали знаки не крутили светофоры, тк. Они находятся на уровни чуть ниже окон.

Все переходоны оборудованы специальной кнопочкой, когда подходишь к переходу, то просто на нее жмешь и где-то через 30 секунд переход горит тебе зеленым, что бы видеть что что-то происходит после нажатия на кнопочку светится надпись “Wait”.

И снова биг Бен во всей красоте:

Прикольно борются с теми кто разрисовывает мосты !! ставят настоящие ежи !!

Возле колеса обозрения есть небольшой парк где люди отдыхают а также немного зарабатывают всякими безхитрысными представлениями. Хотя даже здесь есть люди предлагающие игру в 3 стаканчика …

Отлитые в броньзе картины Дали

также узнали маршрут до Nothampton(3dmasters)

Вот так и прошел день

И просто 2 фотки Димки

А это очень вкусная пиццерия, где мы обедали

  • 694
Comments
Piranha

Супер!!! завидую (белой завистью!)

а кстати не пробовали вместо поисков и покупки камеры новой, съездить в аэропорт и там багаж свой поискать??? там с этим делом гораздо проще вроде? мне утеряную сумку с ключами от квартиры привезли прям домой (не успел я сам до дому добраться а люфтганза уже приехала с моей сумкой) 😃

grin555

Димыч веселее а то как не фото так кислое лицо

VladimirG
grin555

Димыч веселее а то как не фото так кислое лицо

Обещаем исправиться

Mikhail_Yunin

Дима, Володя - просто молодцы !!!

Нет слов, сплошное удовольствие, читать ваши совместные посты.

Траблы с потерей багажа ,еще более обостряют накал .

В общем рад за ВАС .

Пишите и публикуйте отчеты - это такое - ТАКОЕ - какое ?..

Короче маладцы.

Заявились - и в этом тема…

Если после 26 ого не будет отчета - значит Вы, переели Овсянки.

😁