Питерский индор 2006 декабрь

Индор проходил в Питере. Место проведения классическое СКК. Организовал мероприятия господин Ланцов. Поскольку я почти не летаю сейчас на самолетах, то поехал не демо полеты. просто полетать немного в зале.

зал СКК просто огромный !! гигантский, но насколько он гигантский - настолько он ровно - темный. все показательные полеты я отлета в пятне одного прожектора. как летали спортсмены не представляю. Оторвался только на трексе 600 возле СКК. Ветер был достаточно сильный но не в напряг.

Техника у спортсменов была разнообразная, но Питерцы выделялись моделями не убиваемыми из карбона !! и таких размеров что просто диву даешься, как такая байда в зале разворачивается, а остальные спортсмены на плосколетах. т.е всевозможных пенопластовых конструкциях.

также были и прикольные модели, одна из них - утюг… и ведь летал в зале

также были и прикольнные модели, одна из них - утюг… и ведь летал в зале

техника пилотов перед полетами

и конечно один из спонсоров

Команда Пилотаж, нехватает в кадре только меня и ФФ.Мейера, посредине Победитель будущий

на мероприятии был замечен господин Шушпанов (paradox)

И конечно зашел Виталий Пузрин, но сайт и тут не дал покоя через 5 минут работа беспроводной доступ в инет и чистились поcтинги

Господин Ланцов с его огромными моделями из угля

Поскольку я там был 3 дня то выбрался еще в зал к вертолетчикам, зал небольшой и отлично освещен. Мне очень понравилось там летать в дружной компании.

А затем еще раз заезжал при таком страшном небе в СКК и летал

А это моделист Евгений С женой … были нашими гидами по Питеру.

Огромное Спасибо за данные соревнования !! Особенно Питерцам за душевный прием.

  • 656