t-rex 600 Nitro (ДВС вариант 600 трекса) часть 2

Второй день сборки … поскольку собираю по вечерм то сборка идет не особо быстро.

Двигатель монтирвется бес проблем, через окно(гиганское окно) в нижней пластины рамы он просто проваливается в сове место и встает без проблем и каких либо нюансов. Единственное изза конструкции фена , фен устананвливается и демонтируется вместе с даигателем всегда.

Привод заслонки никуда не упирается и места для монтада просто огромное колличество !! более проторного вертолета не помню.

Сервомашинки монтируются намного проще чем на 600 электро, поскольку рама немного разнесена больше. т.е 2 машинки не упераются друг к другу, не забудьте перед монтажем машинок установить датчик гувернера внутри рамы… честно говоря… очень неудобно монтировать его, прилось сделать новое крепление для датсчика из стеклотекстолита…

Для протяжки проводов в раме имеются все необходимые отверстия для крепежных элементов - стяжек.

Радио трей с виду совсем мелкий, но на него похоже все крепится достаточно удобно. во всяком случае скоро уточним все моменты.

Вертолет сейчас вот в таком виде

  • 1210
Comments
хелик

Володя, вижу у тебя датчик температуры практически на нижнем ребре картера, это специально под Ямаду 50 или в планах поднять под головку. И какая всетаки температура рабочая для Ямады 50 .