T-Rex 480...

Это так, мысли вслух… 😎

  • 1059
Comments
KOV

Ну Жень ты как всегда в своем репертуаре, можно просто лучше научиться летать??? 😉 А зачем делать опять франкенштейнов?

HikeR

как минимум нужен основной вал длиннее на полвысоты мотора

Элвис

Олег, зачем мне учиться, я итак хорошо не умею… 😎
Дим, а мотор можно и снизу поставить. 😃

KOV

Не ну если конечно крутить гайки тебе доставляет удовольствие больше, чем видет как летит твой винтокрыл, то да без проблем. Просто я считал, считаю и буду считать, что модернизировать и заниматься проектированием и постройкой модели - нонсенс, так как тут все в одном и человек должен разбираться и уметь все.

По поводу того что ты кидаешь моделями, я про молька, ну это ты зря однозначно. Вон сегодня 500 хряпнулась опять и чего, мне вешать ее на полку или делать кучу модернизаций?? Так зачем, она упала не из за свой несовершенной конструкции или отсутсвия мощи:))

P.S. Замечу опять о технике безопасности на простом маневре вертолет пролетел перед ногами за метр до меня еще бы чуть чуть и можно было бы бежать вызывать 03.

Элвис

На самом деле, я просто так мотор и два акка приложил. Так что проектированием я пока не занимался.
Ну а 250-й… Да, жалко, но летать на нем я больше не буду. 😃

KOV

Мне кажется там главная проблема была в кабине и говносервах, я лично вообще от него тащусь:))) Так что ИМХО он лучше всех там 500, 50 и 90, вопрос только в том что его просто надо подностроить, ты же видел он летает не хуже 500, хотя и менее точно, зато можно похулиганить:)

Элвис

Похулиганить можно. Только вот после моих хулиганств, в лопастях появлялся жуткий дисбаланс. Ах, да, я траву ровнять люблю, а она к лопастям липнет… 😁
Вот на 325-х это не особо заметно. 😎
Кабина действительно была нечитаемая, дальше десяти метров рулить приходилось на ощупь. А говносерв ему хватало.
Такие-же говносервы стоят и на 450-м. Пока пятисотку не соберу, буду теперь его добивать… 😈

KOV

Не я говорил хулиганить, а не извращаться:) По поводу серв - гавно, худшего я не видел еще, пропускает управляющие импульсы на раз. Не веришь проверь сервотестером. Так что ИМХО, если в 250 все было Алайновское он должен летать лучше говно клона, даже с таким люфтов цапфах хр. Я же говорю надо летать учиться, а не траву косить.

Элвис

Нехачу учица! 😈

KOV

Не сомневаюсь… вот оно твое дурное влияние на молодежь:)

Элвис

А меня молодежь вовсе не слушает.