Авиамодель СУ-29 30Е по чертежам от Хасана (Реплика SebArt)

Имеется у меня модель СУ-29 25Е от Пилотажа, очень офигенный самолет, летает превосходно.

Пилот я начинающий, до это рулил Катаной 30Е и имеется Скай 1680.
Уж очень мне нравится как выглядит СУ-29 и давно хотелось собрать самостоятельно пилотажку, но размером чуть больше, порылся в интернете, почитал, посмотрел отчеты и…
И вот, наконец-то, мне приехали детали для сборки авиамодели СУ-29 30-класса, чертежи которой разработал уважаемый моделист Хасан Хамхоев.

Кит я заказывал из Чехии у Игоря Донских, доехали посылки очень быстро (10 дней первая и 7 дней вторая), качество порезки на отлично, единственный минус был в комплектации, надеюсь что такой казус произошел из-за новогодних праздников-пришлось ждать некоторое время пока приедет вторая посылка с недостающими деталями.
Т.к. для сборки фюзеляжа мне не хватало некоторых деталей, то начал я сборку с консолей крыла. Никаких вопросов пока что у меня не возникло, все собирается легко, единственное что хочется отметить по сборке бальзовых моделей-НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ И НЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ К ДЕТАЛЯМ, слишком все хрупкое, зато когда все склеивается, то получается довольно прочная монолитная конструкция.
Это мой первый опыт сборки КИТов, поэтому строго не судите, читал много информации о сборках, стараюсь следовать советам.

Пока что собраны ГО и ВО, центральная часть фюзеляжа, начата сборка консолей крыла.
Немного фото:

По мере сборки буду добавлять фото и описание. Особенно подробно расписывать думаю не стоит, вся информация есть в ветке про реплику от Хасана.

Вот что сделано за последнее время:

  • 2747