Сборка T-Rex 250SE (часть 4 - электроника, облет).

День 4. Оснащение электроникой.

Электронику ставил “методом Пираньи”. Регуль под мотор, крепим стяжками на один из боков. По другому боку пускаем провода от рега+2 передних серв. Лишнюю длину проводов элеваторной сервы и гиры свернул и стянул проводочками, которые держали в ките провода серв. Гира сверху на 2-х сторонний скотч. Снизу приемник так же.
Облет был совершен дома, в комнате ) Висит как прибитый, только с хвостом не разобрался пока. Медленные покачивания ) Не оч удобно настраиваться в 1.5х1.5м )) Видео, к сожалению, не будет ) Исторически сложилось, что когда ведется съемка по моей просьбе - обязательно верт воткнется в планету) Вот такая у меня примета)
Сборку электроники детально фоткать не стал(не сильно интересна наверное прокладка проводов), но вот что получилось в итоге:


Итого вес с акком:

Мой скромный парк. Эх, как много еще нужно сделать, чтобы привести это все в божеский вид))

  • 1270
Comments
Dan1l

Облетал чудо на улице )) Впечатления: в ветерок конечно сдувает, а так - класс! Висит стабильненько. Осталось только с хвостом разобраться. Попробую потом махнуть серву на 3154.

ingwar

Данил, мой совет Вам - моторчег в ближайшем времени фтопппку, нужно ставить скорпион, и регуль менять, верт свой Вы не узнаете! На стоке можно только висеть адекватно, да пролетики, блинчики, горки, восьмерки, ну и все то же, но хвостом вперед. Дальше стоковый моторчик только мешать будет! В инверте, шагом нужно ну ооооочень аккуратно, чуть промахиваешься и двиг задыхатется, стоит промахнуться посерьезнее и хвосту уже оборотов не хватает, хорошо если высота позволит вырулить… У меня 2 малька, на одном - скоприон+35А рег Алайновский (стоковый от 450ки, эта связка реально штырит на хороших акках!), а другой, как у Вас - полный сток, специально его держу, "чтобы не расслабляться, ну и не расслабляюсь время от времени!