Наши руки - не для скуки, или Приключения регулятора HobbyWing в России

В связи с пропущенными по уважительной причине полетными выходными воспылал страстью в смысле покрутить гайки, произвести улучшайзинг, и все такое 😃
Данное неодолимое желание соединилось с мутной волной вдохновения и воспоминаниями о том, что когда-то очень давно я был сильно научным сотрудником. Все это привело к отбраковке регуля Хоббивинг нах. Дело в том, что даже установив на нем суперсофтстарт, стартует регуль весьма борзо, что мне как-то не по душе.
Снял двигатель с тушки и начал бесчеловечные эксперименты.😈 Итак, даже когда сдвигаешь стик газа на доли миллиметра, двигатель начинает раскручиваться с сильным ударом в начале этого процесса. Нет, мы конечно понимаем, последствия родовой травмы регуля, проф. aarc предупреждал;), но нафига мне это надо на Атоме 😠? Износ пары пиньон - основная шестерня повышается, может и зубья выломать…

Тщательно все обдумав, решил избавиться от этого электрочуда. Дальнейшее почесывание затылка вкупе с судорожным пересчетом трудовых копеечек видимо приведет к заказу нового регуля, с высокой вероятностью - хорошего.

А вот если полетал бы в выходные - то и плюнул бы, так как нашлось бы занятие и без пыток этого самого регуля.😃 Правильно говорят, когда коту делать нечего - он яйца вылизывает…

ЗЫ

Не вынесла душа поэта
позора мелочных обид,
Списал он ХоббиВинг за это,
Контроник уж к нему летит 😁

Ну еще не летит, но видимо вылетит завтра - послезавтра, Эсприт быстро работает…

  • 1532
Comments
incomer

Эх, долго ты думал. На эсприте уже пакуется моя посылочка на пару с приятелем. Не хилых размеров. Твой контроник там бы просто потерялся и прошел бы контрабандой:)))

Maxwell

Спасибо, извини, не успел. Был занят - стихи писал 😉 А остановился все же на 80+LV. КМК для Атома самое то.

incomer

Стихи хорошие- душевные 😃 Ну, теперь попрограммируем…