Шейте доктор,шейте.

Ах,этот Капитан КУК,сколько я плясал с бубном вокруг первого,собранного на коленке.Потом был тот же самый,только фабричный и тут появился Он-с экраном и 4-мя кнопочками.
Ура,сказал я и заказал и опять почти разочаровался в коптерах,но выручил мой любимый X-AVR(Хаврик),сколько он эмоций вызывал у окружающих,когда был в небе.
И вот по осени собираясь в долгую командировку я вспомнил о платке с экранчиком,а не взять ли мне с собой мепкокоптер и эту платку с собой.
Рюкзак большой(50 л),все влезло и вот в какой то момент моему коллеге программеру надоело бухать с вояками и я его посвятил в суть проблемы.
Я не буду озвучивать те многоэтажные идиоматические обороты,которые он упоминал подгоняя стоковый код под норму-чтоб летало.
И вот он первый нормальный взлет уже дома,я аж сам охренел-оно В ВОЗДУХЕ!!!
А так же долгими зимними вечерами я раздуплил главную загадку для себя-эту долбанную немецкую прогу для КУКа.Вся фишка в дровах их надо брать с хоббикинга.Сколько я заклинал явиться Духа “ЧЕРНОГО ПРОГРАММЕРА”-ЯВИСЬ,в основном являлся дым из регулей.
Чисто случайно среди ночи нашел ссылку что-по чем и прошил Куковскую прошиву,мои эиоции не передать словами-как говориться"жалкое подобие левой руки.
К сожалению у моей камеры нет блока питания(утонул) и не могу выложить видео.
Но между тем своих котов продолжаю гонять по комнате на мелком.

  • 825