Як-55, но уже на электротяге

Переделал Як-55 в электро вариант. Насколько ж кайфово летать на электричке, ни грязи, ни масла, ни рёва (часто летаю в 7 утра рядом с деревушкой. За ДВС меня бы возненавидели)). Электро - рулит!!! А запас по тяге - никакой ДВС не сравнится, а вес - по сравнению с ДВСым сетапом он почти на 600 грамм легче. Короче, электро однозначно лучше для пилотажа.

Затарился пятью аккумами. Пока отлетываю их с моим зарядником успеваю один-два зарядить. Итого больше часа чистого полетного времени. Хоть тренировочный эффект есть. А то когда было 2 аккума, только успеваешь влетаться, а уже надо по домам.

В 3D я пока новичок. Только начинаю, можно сказать. Тренирую сейчас хариер прямой и обратный. Яшку на прямом нехило раскачивает. Но если подтренироваться, то это можно побороть. На обратном хариере низко летать пока стремно. Но на обратном не раскачивает совсем. Восьмерка на ноже ничего получается, но это простая фигура. После прямого и обратного хариера наверно перейду к ролинг хариеру и затем к висению. В симуляторе все просто, а вот в реале пока не совсем.

  • 1383