Полный Абзац...

поскольку русского мата нехватает приходится относится ко всему с юмором:
понедельник. приехал. все собрал. поехали в поля. марз ведет себя как подобает мрази. ни хрена не раскручивает. охрененно плохо заводится. сожгли кубов 70 топлива. уехали. проверил все системы. бак держит давление в 2 и 0.5 атмосферы
вторник. поставили переборку на мотораме. вибраций стало гораздо меньше. залил 10 кубов, крутанул на участке-нормально завелся. приехали в поле. не раскручивает до полных оборотов. кидаем и через 10 метров в траву. подтянул гайку стопорящую иглу карба-раскручиваться стала. уехали.
среда. проверил еще раз бак. со штатным топливопроводом появился подсос воздуха в месте нахлобучивания трубки на штуцер. разобрал. на штуцере продольная царапина. отполировал. нашел трубку еще плотнее. подсоса нет. выехали в поле. покидали-не стоит. тоесть не летит 😃 . тут я обнаруживаю что прокладка течет 😠 она выбрасывает топливо наружу и подсасывает воздух. уехали.
четверг. вырезал из паронита новую прокладку. 10 кубов на участке. разогнал марз до полных оборотов. пепелац вырывается из рук-во скоко тяги 😃
топлива осталось кубов 100.
пятница. выехали в поле. раскрутили.мы стоим за посадкой. кидаем против ветра. набрав пару метров высоты ветер резко меняется и уносит пепелац вправо. трава. короче ветер какой-то странный. завели, раскрутили кидаем против “верхового” ветра. пепелац пролетает 10 метров попадает в зону ветра идет на 2 метра вверх. я тяну ручку от себя. он срывается. я тяну ручку на себя и он с зделав полупетлю садится на спину. тут я вконец охренел. открываю батарейный отсек и (Arschgefickterte Weinachtsman на русском мате нет таких ругательств") обнаруживаю реверс руля высоты 😠 😠 😠 дергаем, раскручиваем. кончилось…
обидно…

1-е фото электронное зажигание ветерка.
дальше сетка топливного фильтра и всякие разные фотки понятные без объяснений

  • 608