Подводя итоги сезона

Давно не писал, что либо в дневнике. Но сегодня, можно сказать, особенный день. Закрыли летный сезон полетов. Наверное, стоит подвести некоторые итоги, хотя бы лично для себя.
Ровно год назад, на закрытии я летал на MX-2 50E, тогда же познакомился со многими интересными людьми, которые помогают и направляют на путь истинный и по сей день, за что им большое спасибо. В этом году летал на GB Як 55 1.8m.
Самим самолетом очень доволен, с момента покупки в мае, было совершенно уже более 140 вылетов, к самолету ни одного нарекания. Были небольшие проблемы с машинкой на РВ, как обычно бывает, все исправлял в ночь перед мероприятием. Так же все происходило и с дымовой системой, но вроде, все удалось. Опять же, вспоминая прошлый год, понимаю, что было очень много планов и идей, которые хотелось реализовать и попробовать, но не хватило времени, возможности, а может чего-то еще. Но все впереди, тем более планов на следующий год еще больше и они еще более грандиозные.
Главное, что бы как можно чаще проходили подобные встречи, как сегодня в Тушино и в мае в Великих Луках. Тогда будет еще интереснее к чему-то стремится и учиться новому.

www.youtube.com/watch?v=r4i-ctbnCcw

Спасибо за видео Станиславу Мусевичу!

Спасибо!

  • 209
Comments
dvos

Молодца! Так держать! Смотрю на твои полеты и понимаю-есть к чему стремиться!

zyxy

молодые быстро учатся 😃

Terranozavr

Борис, сезон прошел не впустую 😃 Поздравляю 😃

BVP

Спасибо!!