Белт. Новый хвост.

Притомившись с закусываниями хвостового слайдера и поняв, что этот косяк является конструктивным недостатком, решил поменять его на такой. И вот он приехал. Сразу в лоб не получилось. То ли лыжи не едут, то ли я как говорится, но проблем выявилось две:

  1. хоть эти детали от первого Белта, и металлический хвост, который давно уже у меня стоит, тоже из комплекта металлического апгрейда от него же (для V2 металла специального и не существует), тем не менее П-образная качалка категорически не подошла по месту крепления.
  2. уперся в проблему, связанную с тем, что эта конструкция не имеет шарниров на линках к хвостовому ротору, а без них поворот лопастей получается +/-пару градусов около нуля, что явно неправильно.

Первая проблема легко решилась изготовлением нового уголка крепления качалки. Со второй оказалось сложнее. Попробовал рассверлить отверстия под винтики, чтобы они могли отклоняться – они выпадать начали. В итоге штатные линки от слайдера выбросил и прикрутил линки от тяг винтиками на М2 с потайной головкой. Все получилось замечательно – и люфтов нет, и линки отклоняться могут. Теперь будем посмотреть, сколько эта конструкция пролетает без изъянов. В итоге получилось так:

  • 855