вступление

Наконец то, добрался до дневника. Всё никак не мог уделить времени на то, чтобы написать первую запись. Главное - это начать, а потом и время само появится на дневник. Ну каждый день писать-то я точно не буду, так, буду описывать жизнь и смерть (тьфу-тьфу-тьфу) моего саважика.

Немного слов о том как я вообще завел его.

Дело было в 2008 году, мы снимали тогда сериал “Наследство”, для первого канала. Мой друг и напарник по работе Серёга, как-то в выходной день пришел на съемочную площадку с маленькой, детской радиоуправляемой машинкой похожей на багги. Все конечно поржали, но потом я попросил покататься и мне безумно понравилось. Я ещё в детстве о такой мечтал. И вот, я стою и катаю её 😃. Потом как-то в выходной день я попросил, чтобы он отвел меня в тот магазин. Из него я уже вышел, конечно же, с игрушкой, она была безумно “китайская”, и чем-то напоминала монстр-трак в масштабе 1:10. Хватило его не надолго, на следующий же день он сгорел не выдержав активных покатух. Потом я решил купить что-нибудь посерьёзней, но модельных магазинов мы не нашли, наверно из-за того, что дело было в курортном городе Ялта. Зайдя в другой магазин игрушек, мы обратили внимание на ассортимент фирмы Nikko. Машинки этой фирмы выглядели очень достойно на фоне всех остальных игрушек. Раскашелившись, мы купили два монстрика масштаба 1:12, две шоссейки и один джипик непонятного класса. Радости не было предела, всегда когда начинался обед на площадке, мы шли не кушать, а в машину за игрушками. А ещё мы сняли клип с участием этих игрушек и показали режиссеру, увидев этот клип и интерес, который мы к ним проявляем, он решил добавить в сценарий поправку, у одного из главных героев было увлечение - радиоуправляемые машины. В итоге, в сериале можно увидеть несколько сцен с участием этих малюток, которыми мы управляли за кадром.
После съемок, игрушки были оставлены вместе с оборудованием на складе. Всё как то забылось. И вот в прошлом году запустился новый проект - сериал “Тульский Токарев” по заказу НТВ. Съемки проходили в питере, и там же я познакомился с одним человеком у которого была шоссейка с ДВС. После того как я увидел/услышал/понюхал/по рулил этой моделью я был в шоке. Я понял что те машинки по сравнению с настоящей моделью это ясли-сад. В тот момент я очень много времени и средств тратил на компьютерное железо, в частности на его разгон, и то с каждым днем мне становилось это менее интересно. И после того как я отдал пульт РУ хозяину шоссейки, я понял - вот оно! Вот оно!
В течении нескольких недель, в скором порядке я продал комплектующие и начал выбирать модель. Я с самого начала захотел монстра, и выбор пал на Savage X. Вот так. Правда купил я его к концу сезона, и нормально так я и не поездил ещё. Езда по снегу не так интересна как по земле 😃.
Вот так я стал счастливым обладателем HPI Savage X.

Сюда ещё я вставлю свой первый ролик, который мы снимали с игрушками
Nikko:

rutube.ru/tracks/2875434.html?v=ef91079f73d300bc51…

Вот такая история.

Остальное мое видео я буду выкладывать в одноименной категории. Спасибо за внимание.

  • 1350
Comments
artik

Николай молодец мне все и видео в том числе очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!