Интересный фирменный вариант старт-апа для начинающего вертолетчика или самолетчика.

Пришло мне сегодня письмо от Спектрум РЦ, в стиле - стартуй как профессионал.

Довольно интересный вариант для тех, кто задумывается “с чего начать”. Причем это касается не только тех, кому интересны вертолеты, но и вполне возможно тех, кто решил начать с самолетов.

Итак, за 270 долларов мы получаем передатчик Спектрум 6 ДСМХ, который полностью совместим со всей линейкой вертолетов и самолетов от Horizont Hobby, а также честный симулятор Phoenix 4 и два четырехканальных DSMX приемника для самолетиков.

В принципе, как по мне - вполне себе вариант имеющий право на жизнь для начинающего. Тут тебе и сразу симулятор лицензионный, и вполне приличный 6-ти канальный передатчик, к которому сразу же можно купить и забиндить любой вертолетик Блейд или ихние же паркфлаерные самолетики, а также 2 приемника, которые можно поставить в самолет, машинку, катер, и.т.д.

Детально здесь: www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP…

  • 2862
Comments
Робби

Вот так магазин - шлет предложение для опытного пилота - )))))) а как же истенные новички-то?

Александр_1-й

Рома, мне он шлет, просто потому что я - зарегистрированный спектрум-пользователь. Это - явно не для меня предложение 😉 почему я сразу и выложил его - возможно кому-то оно будет полезным.

Aleks652642

Сразу в уме начал считать, сколько это Турниг😁

Danilov_A
Aleks652642;bt94573

Сразу в уме начал считать, сколько это Турниг😁

А сколько сникерсов можно купить. Турнига - это конструктор для умелых ручек. Спектрум - готовая и самодостаточная аппаратура, не требует плясок с бубном. Купил - включил - полетел.
Что делают с Турнигой? Первым делом разбирают, колдуют с кнопками, стиками, прошивкой. Это для не подготовленного человека довольно сложно.
А тут и аппаратура и симулятор.

Александр_1-й

И самое главное (в случае Спектрума) - возможность использования разнообразной RTF-овой мелочи для новичков. Стартап ведь именно для них предназначен.

Aleks652642

Сложно с Вами не согласится.

Что делают с Турнигой?

Честно говоря, не разу не разбирал свою Турнигу. К тому же можно купит модуль ДСМХ и получить все плюшки Спектрума.

Но все же 270 бакинских дорого за такую пустую аппу и вертолетный симулятор. У кого деньги есть и кто разбирается - тот купит 7S или 8. Кто попробовать - тот возьмет Турнигу и китайский симулятор.

Ну это уже вопрос маркетологов Спектрума.

AlcoNaft43

hobbyking.com/…/__20951__Hobbyking_6CH_RC_Flight_S… 14 баков и сим отдельно купить.

ieek

Здравствуйте! А никто, случаем, не в курсе как подцепить DX6i к Маку? Какой шнурок нужен?

Спасибо!

Александр_1-й

Понятия не имею. Более того, не знаю и какие симуляторы под Мас есть. Какие то - точно есть, но вот какие именно??? Фиг его знает. Лучше всего в ветке по ДХ6 спрашивать, и причем не в вертолетной, а в общей - больше шансов получить ответ.

Deathclaw

www.heli-x.net есть на Mac OS X 10.4+
А вот и шнур www.mftech.de/usb-interface_en.htm лично не поверял но по крайней мере на сайте заявлено что поддерживает мак ось