Хэнд мэйд для тех кому хочется сумку для 450 но нет денег или душит жаба)))

В общем меня уже с покупки верта душит жаба))) в простом ашан пакете носить надоело, не удобно. Цель была сделать сумку в которой вертолет бы стаял и помещался (чтоб ничего не мялось) и не очень дорого. На все - про все потребовалось часов 6 работы, 40р иголка с ниткой. Если кто шьет быстрее или швейная машинка есть еще круче и быстрее получится.

  • 1287
Comments
Popesko

И чем лучше пакета?

omegapraim

как минимум флайбар у меня теперь не сгибается.

Popesko

А если сделать какие-нибудь ребра жесткости(ПЕНА,Паралон и т.д) вообще здорого будет. PS случайно согнуть сервоось непросто.

omegapraim

ну смотря в каких пределах,просто бывает гнется, в принципе ребра жесткости не нужны вертолет там свободно стоит, единственое что добавил бы это молнию,чтоб от дождика если что защитило, да и просто с ашан сумкой таскаться не удобно а тут прям под мышку взял на длинных лямках и все.

masonx

все делается проще. берется одна швейная машинка, покупается два метра ткани в любом швейном магазине, ткань плащевка лучше всего она воды не боится, я взял себе темно зеленую, на военный цвет похожа. и еще покупается молния. (все обойдется в 400 рублей с нитками) берется девушка-жена, подруга! сажается за работу. работы два часа раскрой плюс сшить, обязательно купить тортик или чегонить вкусненького для девушки, жены, подруги )))) У меня для всех моих пепелатцев сумки сшиты! а для глайдера еще и чехлы для крыльев, хвостового оперенья и аппаратуры) Заодно проверете как ваша половина шить умеет)

omegapraim

Вы меня конечно извините но www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
Конечно еще доставка, но девушек мучить не нужно, а мне моя обошлась в 60р))) А что если швейной машинки нет? Или нет того кто на ней шить умеет))))