Фото………

вчера вечером искал у себя на компе сканы старых фотографии те, где местные авиамоделисты……сегодня занёс их в свою галерею…….надо постепенно пополнять галерею….чтобы память не канула в века……

  • 1497
Comments
Viktor1952

Спасибо drDen, как будто подышал морозным сибирским воздухом! У нас тут другая крайность - жарко и влажно… 😵 Одна радость, каждый день с обеда до вечера дует морской бриз… Десять минут на велосипеде - и на любимой горке, летай -не-хочу! Только иногда тесновато,- до 12 моделей в воздухе бывает 😃 ЕРР-крылья сшибаются -только “кили летять”…Мне же надо места побольше, пилотаж покрутить для души 😒 Хотел загрузить фотки ,но не знаю, как их ужать.Где-то на Форуме было, поисщю… Желаю удачи! viktor1952.

drDen

А у нас уже температура ночью 0 днём +5 осень… 😕 ….и места много…вот только летать не кому… 😦 ……всего радистов человек пять наберется……….глухомань……….был бы модельный магазин в городе глядишь хобби бы развивалось, а так ближайший магазин в Иркутске…….или через интернет по почте а это 20 долларов за доставку вынь и полож….это если быстро в течении 4 дней а если нормальными темпами то 15 дней и от 5 долларов……живём старыми запасами……Но ведь главное живём!!!..….