Чего то я давно не появлялся тут. Размышления.

Не было меня пол года тут. Новые цели, новые достижения, новые проекты. Вот и хобби частично перешло в что то большее.
Стало этакой любимой работой… 😁😎

Конечно пока работать и работать… Но это уже другая тема не касающиеся этого блога.

Пролистнул я несколько страниц блогов. Ничего не изменилось 😃 Ребята-как же приятно вас видеть!

Ну а сейчас погода портиться. Начинает появляться свободное время. На зимовку возвращаюсь в форум 😒 Соскучился я по вечно коптерно-вертолетному срачу и блогам некоторых гуру-товарищей!

Начинаю, так сказать, обратно вливаться в коллектив 😈

Хотя про хобби не забывали и не забываем и всегда имеем в загашнике пару крыльев, даже комплекты FPV есть, и планерок старый иногда расправляет крылья. Обычно такие вылазки в последние пол года, после тяжелых будних дней-так сказать расслабиться, сбросить нервы и уйти от суеты.

P/S: Спасибо этому форуму-он вложил свой вклад в новые цели в моей жизни.

  • 1131
Tags:
Comments
Covax

Молодец) расскажи подробнее вем занимаешся, что за экспедиция такая?

masonx
Covax;bt127664

Молодец) расскажи подробнее вем занимаешся, что за экспедиция такая?

Привет. Да это мы задумали, так сказать по России прокатиться, точнее по малой ее части с Севера до Юга, себя показать, опыт в командной работе получить. Вот начали с Мурманска и Закончили Севастополем проехав через все крупные города по пути. А фишка всего этого заключалась в сьемке с воздуха, не просто фоток а сферических панорам. Вроде получилось. Еще не все выложено конечно, обрабатывать много. И видео еще будет немного, и фоток дофига ну а побочное в Крыму недвижимость присмотрели, отдохнули отлично и конечно же, как полагается, с приключениями и позитивом)

В этом году Крым по настоящему сказочен был! Не остановили преграды даже 30 часовые пробки в портах Кавказ-Керчь, даже там нашли свой позитив)

Udjin

Доброго!
Прекрасно, когда хобби и работа в гармонии.