Весенний пост!

Чего то опять квадрики, да законы всякие. Я, как обычно, испорчу ветку весенним настроением и не совсем модельной темой!

В общем какая то зима в Питере странная, вроде и была, а вроде и нет. Закрывали мы свой сезон в середине декабря, а открыли в марте в ледяной крошке! К сожалению по традиции с воздуха видео нет. Не до того было-ведь что авиамоделисту зло - кайтеру хорошо 😉

Пару фотографий на эту тему! Всем добра и весны!

P/S как так? Есть один лайфхак-кто знает что такое Сосновый бор-поймет 😉

  • 885
Comments
Юра_Мотор

А у нас в МСК ещё зимний сезон продолжается. Неделю назад тепло,каша под ногами думал усё зимний кайтовый сезон закончен. Однако нет. Ещё катаем. На выходных освоил буер.


masonx

В Питере с зимой как то не повезло) У нас чего то в последние года зимы толком нету. Буер - Очень крутая вещь! Гонялся по зиме за ними-надо тоже попробовать)))

Друга на кайт поставил-зарисовку снял с коптера

Вообще этот вид спорта-парусный т е очень дополняет модельное хобби. Я когда начинал так и рассчитывал - приезжаешь на поле, озеро зимой-нет ветра-гоняешь модельки-есть ветер-идешь катать! ))) Те в свободные дни от работы по любому занят и не обламываешься) Идея изначально такая и была) Летом тоже самое только на пляже.

Юра_Мотор

Офигенное видео!!! Спасибо.
У меня этой зимой нет малых самолетов,а то брал бы с собой на случай отключения ветра.
Вспоминая прошлую зиму…

masonx
Юра Мотор;bt146260

Офигенное видео!!! Спасибо.
У меня этой зимой нет малых самолетов,а то брал бы с собой на случай отключения ветра.
Вспоминая прошлую зиму…

Это видео - единственный нормальный зимний день на финском, когда был нормальный снег, отличный ветер и хорошая погода и то мы в тот день во всем Питере чуть ли не одни катали-ибо это был рабочий день))))
Отличный парк! Я года два назад два крылышка собрал себе и другу раскладных и не убиваемых, до сих пор всегда с нами. Обычно их берем на такие случаи, ну коптеры само собой погонять, планерок есть, друг иногда пилотагу двску берет, если в машине место остается. Летом так же в принципе, обычно на пляжах с палатками, кайтами и моделями пропадаем в лен области. Если дует - катаю, не дует-стульчик, костерок, чаек и модельки))

Юра_Мотор

Фотки уходящего сезона



Юра_Мотор

www.facebook.com/profile.php?id=100010778020649
мой проезд в строгино Москва. Покрытие-гладкий твердый ровный лед. Канты лыж не держат. Еле держусь на ногах.