LadybirdV2

Сегодня хочу рассказать о маленьком 4-х канальном устройстве производства Walkera.
Называется Ladybird V2.
Нужно сказать, посылка пришла быстро. Видео было снято в момент распаковки
Всё пришло в целости и сохранности. Для себя я открыл данный сайт относительно не давно. Мне очень понравился выбор моделей RC вертолетов и квадрокоптеров.
Самый главный герой моего обзора, конечно мини-квадрокоптер.
С начало, поговорим о содержимом упаковки. В стиле Walkera всё содержимое лежит в пластике, сверху прикрыто прозрачным пластиком.
И так комплект состоит из собственно самого мини-квадрокоптера LadybirdV2.
Пульт управления на 4 канала DeVenTion (devo4). Работает он от 4 пальчиковых батареек или аккумулятора на 4.8V 1300mAH. Устанавливаются батарейки в нижний отсек передатчика. Сам передатчик сделан из качественного пластика. О нем поговорим чуть позже.
Продолжим рассматривать содержимое коробки.
В набор поставки входит аккумулятор на 240mAH/25C 3.7V. Для данного устройства это довольно хороший объем. Заряда хватает на 8 минут полета.
Так же рядом лежит зарядное устройство для него GA006 + кабель, который позволяет заряжать через USB порт. Довольно удобно.
А еще в поставке данного квадролета есть дополнительные винты. Вы всегда сможете сделать замену в случае поломки. А еще в комплекте есть маленькая пластиковая отвертка, которой можно регулировать чувствительность гироскопа. И конечно поставляется инструкция по настройке и регулировки.
А теперь, прейдем к самой интересной части обзора. А как это летает и с чем его едят.
LadybirdV2 как я уже писал представляет маленькое четырех моторное устройство.
В народе называется квадрокоптер. Это действительно мини размер, Вам можно летать не только на улице но и дома! А благодаря устойчивой системе такой штучкой сможет управлять практически любой желающий. Двигатели стоят коллекторные. Их целых 4 шт, благодаря этому LadybirdV2 может развивать большую скорость полета. Хорошо справляется с ветром на улице. Если присмотреться внимательно, можно заметить что Walkera сделала сходство канопи (кабинки) похожей на божию коровку. Даже спереди нарисовала глазки. Цвет кабинки можно выбирать любой. Мне, например, очень понравился зеленый цвет, тот самый что я получил на руки. Божия коровка очень проста в обслуживание. А с учетом того, что она практически не ломается после столкновения с землей Вам еще долго не потребуется покупать запчасти.
Самое время рассказать о полете! Сегодня я облетал данное устройство дома.
Пульт в руках лежит очень удобно. Аккумулятор зарядил довольно быстро примерно за 30 минут. Пульт сразу нашел саму LydybirdV2 и она готова к взлету. Летает очень стабильно, тем более на пульте есть замечательная кнопочка D/R, нажав на которую можно замедлить реакцию стиков или её наоборот увеличить. Я использовал максимальные расходы, тем самым мог резче её разворачивать и гонять по комнате. А еще на ней можно выполнять трюки высшего пилотажа, например флип. Флип – это переворот через бок. Очень эффектно выглядит, только не нужно забывать набрать запас высоты, в противном случае можно уронить. Звук от двигателей приятный, тихий, похож на рой пчелок. Как резюме о полетах – очень оставила приятное впечатление. Рулится мягко, отзывчиво. Я остался очень доволен данной моделькой!
Желаю всем попробовать! Спасибо!

Заказал с сайта tmart.ru/Walkera-4CH-2.4GHz-QR-Ladybird-UFO-Style-… не реклама.

Видео поелета :

www.youtube.com/watch?v=Zcw8rlZnOm0&feature=youtu.…

  • 1071