Что-то наскучило мне ходить летать на поляны, таскать крупные модели

Самое интересно, даже лень на спортивную площадку выходить что не подалеку.
И стал выходит возле дома моего. И гонять! Пока нравится. Мелколеты сильно выручают. Конечно кофортно только Geneus CP себя чувсвует, а вот 120 тке приходится довольно тесно. Вообщем 100 класс сильно выручает меня. Только нужны хорошие вертолеты в 100 классе! Ждем новых пополнений от производителей. А сейчас не много видео ряда свежего.

www.youtube.com/watch?v=h-GPfCru6Ag&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=-MdHhLUYi-s&feature=youtu.…

  • 1008
Comments
sergeyb2009

экстремально, а если нечаянно впечатать в машину?

Игорь_Викторович

раз лень стало значит стал профи.
Сколько лет тренировался ?

Робби
sergeyb2009;bt96340

экстремально, а если нечаянно впечатать в машину?

Да, вроде вырулить смогу

Робби
Игорь Викторович;bt96341

раз лень стало значит стал профи.
Сколько лет тренировался ?

с 2009 г а на классике 2 года выходит. Не много в целом.

Игорь_Викторович

я пока змеем управлямым научился управлять за ниточки дергая.Лень стало на поле выходить. Начинаю радиоуправление осваивать.Удивляюсь мастерству вашему.

Робби

Вы это правда удивляетесь или шутите? Ведь я ничего не делал такого сверх выдающегося. Я ж только пролеты да круги. А еще делаю 3d возле дома моего. Подучился тут за зиму.

Робби

Игорь, так Вы тоже устали на поле ходить? Я сам не могу понять причину этого. МОжет легче на машине прихать на поле - тогда понимаю. Есть что-то похожие как без лени пройтись доехать на авто. А если авто нет, то точно лень. Но номер, к сожалениею проходит только с относительно не крупными вертолетами. А по всему совсем всё крупные модели продал (бонально лень их собирать, лень носить, лень даже пыль с них вытерать) Уж простите меня.
Сегодня уже успел снова 3 акка отлетать. Собираюсь еще пойти погонять. Обычно использую разные вертолеты.

Игорь_Викторович

мое поле в несколько гектар у меня под окном .Когда ветер сильный змея пускать одно удовольствие.Приподнимает от земли.А когда тихо летать не начем.Вот и начал самолет делать.мечту детскую осуществлять.С вертолетом пробовал на симе. Не получается вообще. Как управление на передатчике устанавливать правильно для вертолета?

Робби

Игорь, советую учиться на Mode 2. Это удобно и просто. Да. По началу управление вертолетом кажется очень сложной задачей. Со временем начинаешь понимать куда а главное с какой силой дергать стики.
Хочу пожелать Вам больших успехов в освоение вертолета! Мне на вертолете удобнее чем на самолете. Хотя бы потому как взлетать можно с любой площадки! Хоть возле дома. Ведь не зря говорят что управление вертолетом самое сложное из всех.