Катер "Адмирал" серия морские суда (выпуск 4)

Просматривая объявления на авито, случайно наткнулся на сабж и, как говориться, не смог пройти мимо… Катер выпущен в 2000 году, всё находится в родных упаковках, на литниках надписи “сделано в СССР” 😉 Клей конечно высох, но в остальном полностью комплектен.

  • 4424
Comments
Old_Millr

Знатный раритет 😃

dENISCA

Поздравляю! Зачетная находка.

shnur555

ооо! поздравляю 😃 у самого такой в полу-собранном состоянии, все времени не хватает доклеить…
там клея в принципе не было, просто баночки 😃 этот, и еще 3 модели были призваны обеспечить рынки европы российскими моделями, но опасения что товар могут не пустить через границы из-за клея вынудили производителя к комплектации только баночками 😃 во всяком случае это была "оф версия “поставщика” 😃
но что мне в этом наборе оч нравится: несмотря на то что эти изделия провалялись на складе хрен знает сколько времени и в каких условиях, все детали ровные, нет в них перекосов, в отличии от моделек от компании “Звезда”, там мне везло так, что только половина моделек склеивалось, все остальное уходило в утиль, потому что все было настолько перекособочино, что выправлять это дело было бы пыткой, для меня…

Boev_Dmitry

Я как-то наткнулся на похожий “дельфин”, тоже не смог удержаться, тем более что просили немного. Полностью в оригинале, даже бечевка советская, бумажная. Сделан был еще в СССР… Собирать пока не стал, так и стоит в родной упаковке. Декали правда высохли и потрескались, и клей пришел в негодность.

ilyash

В более поздних выпусках декали заменили обычными наклейками, у меня как раз такие. Да и моторы в комплекте идут не совсем попсовые советские, а Mabushi 280. Правда они чуть меньше по диаметру и поэтому болтаются в своих постелях 😦

TheTERMINATOR

Ни у кого целых литников не осталось? Или деталей.
Для копирования. Хочу свой катер укомплектовать.

Smelovegor

У меня такой Адмирал есть, года 2003 примерно, а может и еще старше.
Сейчас заказал к нему дейдвуды, прикупил 4-канальную 2,4 Ггц аппу, моторы (540-ые), винты. Жду посылки с нетерпением =)

TheTERMINATOR

Интересен отчет об установке новых дейдвудов…