Ночной полет

Давно хотел освоить ночные полеты, но даже как то и не думал, что это может быть реально. Но накопленный опыт работы с мегапиратомикс позволяет это делать вообще в слепую! И это при том, что всего лишь осваиваю заложенный функционал.

Представляю мой первый полет ночью - туман, ночь, жуть как страшно даже ходить по полю. Но, опыт, навигационные огни, автопилот и другая автоматика позволяют летать и ночью. Видео не передает те ощущения и виды, которые получают глаза. В реале все по другому. Посмотрите видео, желательно на HD экране!

Курсовое видео по радиоканалу записано с популярной сегодня камеры “runcam owl (сова)”. Действительно она чувствительнее чем все другие, но не на много, по моим ощущениям. Но полет ночью, с ориентацией на навигационные огни, это что то не вообразимое. А посадка по БАНО, это вообще за пределами воображения, если смотреть со стороны. В общем, смотрите, фото. Видео - слеплено синхронно с двух каналов: видеоканал управления и запись HD камеры (Rumcam 2).



© 2016 RW9HK

  • 804
Comments
Saire

Какая курсовая стояла?
Хочу на квадре полетать, с рункам сова:)

Sci_Rosso
Saire;bt150853

Какая курсовая стояла?
Хочу на квадре полетать, с рункам сова:)

Прочитать запись нереально тяжело?
Написано же, черным по русски:
“… Курсовое видео по радиоканалу записано с популярной сегодня камеры “runcam owl (сова)”. Действительно она чувствительнее чем все другие, но не на много, по моим ощущениям…”

Saire

черным по русски

Ээ, ничем кроме своего вечернего тупежа объяснить такой промах не могу. Извиняюсь.