Импеллерная модель...продолжение

На прошедшей неделе продолжал работать с хвостовой секцией. Сделал сопла. Подготовил крепление для импеллеров. Собрал все воедино и немного обработал поверхность. Импеллеры можно будет вынимать из отсека, сдвигая сопло назад.

  • 854
Comments
Cosh

Я смотрю на ретракты, и не пойму… На вид вроде без поворота стойки, но видимо всё же с поворотом. Это где такие продаются или доработанные?

WhiteM

Нет не поворотные, к сожалению. Придется дорабатывать. Но это включено в планы после того как модель научится летать с выпущенными стойками. А пока вручную!

Cosh

Я думал использовать эти механизмы вместо серв, а стойки крепить отдельно на ось, расположенную под 45 градусов в двух плоскостях. Так получается возможность убирать стойки как бы с поворотом и прятать колёса в крыло. Но по-скольку я не стеснён обычно рамками копийности, то мне легче спроектировать под те стойки, которые имеются))) Ну Вы видели, как на Инсайдере сделано. Кстати, сейчас этот проект в стадии переделки и глубокой заморозки, из-за отсутствия возможности взлетать с ВПП. Доделаю, когда появится желание, если оно вообще появится. На данный момент делаю другой самолёт, опять скажут, что одно лицо! 😃

WhiteM

Ну почему “одно лицо”, - СТИЛЬ!😉