Соревнования по пилотажу в Уфе

Соревнования по пилотажу на радиоуправляемых моделях самолетов будут проводиться ориентировочно в августе в Уфе на максимовском аэродроме
Соревнования состоят из двух раундов:
1 раунд- Обязательная программа. Участник выбирает из списка 5 любых фигур, в зависимости от своих способностей. Каждая фигура оценивается судьями по 10-ти бальной шкале и умножается на коэффициент сложности.При этом взлет и посадку участник по желанию может выбрать в качестве фигур своего списка,если нет, то они не оцениваются.
2 раунд- свободный демонстрационный полёт длительностью 4 мин. Во время этого раунда каждый участник соревнований без каких либо ограничений должен продемонстрировать зрителям и судьям своё мастерство в управлении моделью. Исполняя демо полёт, пилоты могут выполнять хорошо отточенные фигуры, либо показывать мастерство пилотирования на экстремально низкой высоте или, может быть, превратить своё выступление в настоящее представление…каждый пилот решает сам!
О дате начала регистрации будет сообщено дополнительно. При регистрации нужно будет предоставить список с 5-ю фигурами, информацию об участнике и модели.
Скорее всего будет небольшой стартовый взнос.
В папке- список фигур с коэффициентами сложности, схемы и описания.( описание взято из комплекса моделей полу-копий, поэтому делайте поправки сами)

схемы.zip

  • 1328