Пополнение в парке самолетов

Доделал на прошлых выходных самолетку по мотивам Цессны 150. Летучая штучка получилась, хоть и боялся что перетяжелил на 100 грамм. Но полетел хорошо. Правда в первые минуты чуть не потерял его, но удалось прилететь назад 😃
А вот и он:

Ну а вчера сидел и облизывался на АРФы. Немного поразмышлял и заказал Мустанг Р-51. Я давно на него засматривался. В нем есть нечто притягивающее…
Вот он какой будет:

Отзывы на него вроде как неплохие. Да и все равно он мне нравится! За зиму натренируюсь на Цессне, ну а как буду чувствовать себя совсем уверенно перейду на Мустанг. Ну и Цессна 182 1.4 метра разммах есть. Так что в следующем сезоне буду во всеоружии. А то прошедшим летом приезжал на клубные полетушки только с народом пообщаться и пофотографировать…

  • 893
Comments
StrelokL

копии в малых размерах особенно до метра крайне срывные на малых скоростях…главное их не перетяжелить после крашей иначе и без того кирпич будет непредсказуем в полете )

pelmen

Вообще то отзывы об этой модели неплохие. Летучесть должна быть на уровне. Уже в четверг должны доставить. Может на выходных облетаю