Размышления....

Давно не делал записи. Замотался. Вот идут дни… До экзаменов осталось 3 недели… Фигово… Билеты надо учить , да задачки решать!
На праздниках маялся фигней. Съездил поиграть в пэинтбол , типа развеяться. Игра классная , азарт и адреналин так и прут , правда как попадут шариком , так сразу поток кайфа уменьшается… Поиграл , пришел ( взглянул в зеркало и пересчитал попадания!!! ) и решил присмотреть на дачу такие пукалки… Залез на сайты магазинов , которые торгуют оборудованием и сделал вывод - МУЖИКИ , У НАС ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ХОББИ!!! ( так какой-то маркер ( пукалка ) в полном сборе ( с фидером - емкость для шариков) и газовым балоном стоит более 2 килобаксов ) . Турбину уж лучше за такие деньги…
Итак , планы на будущее ( т.е. лето ):
1.) Буду строить полукопию ( ближе к копии ) чешского авиатакси Л-200 А морава ( У мод-и Д трехлопастной винт , а у А - двух ( копировать проще )).
2.) Надо к большой пилотажке делать новый фузель - чтобы легче был и поэстетичней…
Делать буду все в сто рук ( я - дерево , папа - металлические агрегаты ( шасси копийные хоцца ) , брат- приборная панель и салон , мама - куклы пилотов ) Возможно с мамой договориться не удастся и придется идти в детский мир покуать Кентов , брать в руки модельный ножик и делать одному из них пластическую операцию лица ( должны же они различаться!!!)…
P.S. Хочу на юг , к морю…

  • 1169