Начал обтяжку

Снова урвал время для продолжения постройки Seamaster’а. Теперь уже приятно говорить не что сделал, а что осталось сделать. С одной стороны еще предстоит много работы, с другой - всего ничего по сравнению с уже проделанной.
Итак:
Крыло - установить проволоку-тяги элеронов и приклеить поплавки (поплавки остались без днища - не хватило бальзы, так бы уже сегодня сделал). Обтянуть, поставить машинку.
Фюзеляж - укрепить мотораму, к ней же приделать полку для бака и место под серву газа. А так же навесить кабанчики на рули, установить машинки и приклеить полочки, за которые будут держаться болты крепления крыла. Ах да, еще вдоль фюзеляжа приклеить красную полосу, да пару синих на стабилизаторе. Мотив раскраски взял вот с этого фото, которое как-то нашел на форуме.

Вот собственно и все.
Надеюсь завтра доделать и на выходных уже облетать (благо как раз поеду на дачу где есть целых два больших водоема).
Единственное что еще пока не решил, так это как все-таки буду крепить крышку аккумуляторного отсека (на фото видно, я ее специально немного наискосок положил). Есть два варианта - первый, просто приклеить скотчем по периметру, второй - прикрутить маленькими саморезами по углам (предварительно сделав бобышки в фюзе куда эти саморезы вкручивать). Вобщем утро вечера мудренее и завтра, когда доделаю остальные части самика, решу вопрос и с этой крышкой.
А пока что фото того что имеем.

  • 178