Полетал

ЫЫЫЫЫЫЫ 😁
Наконец то полетал, мало того что плохо летал, дык еще и месяц перерыва, но к счастью всё осталось целым, если не считать что курсовая камера каким то образом подохла и не удалось полетать по очкам.
Доказал себе в очередной раз, что при порывах ветра и (одновременно) на спуске снимать нет особого смысла, а так же что надо очень хорошо закреплять камеру, так как почти все 15-20 минут видео состоят из желе… в общем один пластиковый недокрученный болт не самое хорошее крепление (всегда до упора крепил, а тут еле-еле и в итоге камера немного дрыгалась на подвесе).
Второй момент, моя 2.2 кг гекса на 5Ah 25C zippy compact летает минимум 10 минут, при этом на средне заряженном (только-только пришедший с ХК) отлетало 8 минут до 3.2 на банку, после чего втекло 5.2, в общем порадовали аккумы, а последний турниговый нанотек стал надутым боченком, при том что почти не использовался и не падал.
В первом коменте немного “фоток” выдранных из видео, как будет свободное время, хочу скомпоновать в стиле пост-аппокалипсиса.
зы: мож кто чего подскажет - чего подкрутить в megapirateng/arducopter, чтобы на порывах ветра не сильно раскачивало? или это нереально?

  • 1582
Comments
SovGVD

на картинки можно тыкать, но качество так себе



Shuricus

А где такие красоты открываются?

Covax

Саш))))))))))

SovGVD

в любой части необъятной родины =))) а вообще это МО, п.Орево, старый магазин и заброшенные очистные, еще хотел сходить в лес - там бетонный бассейн и вышка (наследие СССР), но сели аккумы и в лесу стремно - с одной стороны лес, в другой некогда секретная территория

Prikupets

Мммм, очистные! 😃
У нас между Железнодорожным и Люберцами есть поля аэрации, они на Google Maps такие манящие для полетов… Там всякие круги, каналы, отстойники…