Собрал, а оно не летает

Собрал наконец то коптер новый для fpv… а он не летает толком =( мозги multiwii с mpu6020 и на 328p, начинаю прибавлять газ, а он то никак не взлетает, а потом резко вверх уходит. eeprom почистил, прошивки перепробовал все от 2.1 до dev, включая правленные от mahowik, кривую газа убрал, пробовал взлетать без акселя - везде одна и та же фигня. Придется пирата с гексы снимать, всеравно пылиться будет всю зиму.
рама клон dji 450, моторы 2830 850kv, пропы 11х4.7, регули hk bs 30A (allnfet) перешитые, аккум 5Ah zippy compact, вес около 1кг

UPD: поставил криус с мегапиратом - P занизил до 0.13, сделал реверс pitch в планете - полет отличный, к комнате 3 на 2 метра без проблем летает, никаких подскоков или резкий падений 😁 судя по тому что и multiwii у меня раньше так же летал, предполагаю что проблема в железе мозгов (скорее всего в пайке, т.к. в одном месте точно коротить может питание контроллера), а не в прошивке.

UPD2: тестовый полет в коментах, чуток подрагивает, но управляется на отлично (под конец подергал его резкими движениями стиков)

  • 1841
Comments
torex777

Было tакое когда залuл в регулu прошuвку вероленую)

SovGVD

тут в регулях прошивках коптерная, проверенная до этого на другом аппарате
видео

www.youtube.com/watch?v=DCqZBcQuvf8

vavilon09

Такая-же проблема… на раньше на multiwii летал отлично, перешел на мегапират. После того как поставил обратно multiwii также как сумасшедший подпрыгивает вверх