Симулятор. 0.6 немного откладывается

Т.к. всё еще занят по другому проекту, версия 0.6 немного задерживается.
Однако занимаясь этим другим проектом делаю усилия направленные на приведение форматов данных к совместимому виду. Это в свою очередь повышает вероятность того, что будущие версии будут комплектоваться редактором карт (ландшафты).

  • 95
Comments
RC=

Ничего, подождем. Недавно скачал и полетал. Очень даже понравилось!!! Конечно модель по шагам как то не очень, но летается! Даже 3D получилось))).

thesash

Спасибо.
Я в общем тоже не тороплюсь (ну то есть не хочу гнать во чтобы то ни стало).
Тем более, авторы графического движка обещают скоро выпустить новый релиз, где обещано больше опций с тенями, что в свою очередь может положительно сказться на производительности старого железа.

Для тех, кому не очень нравится поведение модели, и кто хочет заняться настройкой (что при наличии пока всего одной - достаточно актуально) - буду выкладывать версии с логом-консолью, где можно будет увидеть невидимые сейчас характеристики. По ним косвенно будет легче понять, куда что подкручивать (и что работает неправильно).

В буд. среду-четверг сдаю рабочий проект, потом 2-3 дня не вылезаю с поля - сезон уже давно наступил (!), ну а потом продолжаю этот проект.

thesash

Потихоньку вернулся к проекту - пришлось сделать домен, сайт, хостинг, изучить php 😃

Но всётаки вернулся собственно к симулятору. Работа идет.