Китайские посылки приехали

Наконец то начал приезжать груз заказанный еще перед новым годом у братьев китайцев.
Приехали линейные подшипниковые блоки SC16 и SC20. Сейчас еще подтянутся валы и винты трапеция. Т.к. всего подтягивается много и после сборки станков что то будет оставаться - будем продавать и в розницу понемногу.

Все таки гораздо удобнее не бегать по всей России собирая комплектующие в разных фирмах а привезти все напрямую из Китая. К тому-же думаю как поставки устаканим окончательно появится возможность еще немного опустить цены на станки - ну или хотя бы сократить время отгрузки 😃

Ну и фото образцов из поставки:

Да и всем ждущим наши станки по пред заказам можно расслабится - все будет отгружено точно в обещанный срок - теперь уже точно 😃. Ну а всех остальных можем порадовать сократившимся временем отгрузки.

  • 2283
Comments
sotikov

А сколько время отгрузки в среднем составляет?

fly55

Не отгрузки а доставки - 2-3 недели макс.
Просто из за нового года затянулось

DmitryS

Это блоки под какой вал? 20? Если да, то можешь измерить посадочный диаметр под подшипник? Плиз.

fly55

А чем он из каталога не устраивает зачем его мерить вот тут например все размеры есть - они стандартные всегда - purelogic.ru/doc/PDF/LM/purelogic_LM.pdf

DmitryS

Спасибо, получается в блок под 16 вал вместо подшипника влезает гайка ШВП 1605, супер решение!!!

fly55

Да это уже давно известный факт. там только верхние крепления не попадают в мясо чтобы отверстия просверлить но если поставить ее немного под углом то получается 3 точки крепежа.

Но вообще проще изготовить крепление под гайку по моему 😃