Мои RC Грузовики 8

Урал 55571 и Урал 4320
масштаб как всегда 1:10

  • 1844
Comments
Казаков_Alexandr

Это дар свыше.
Простому смертному такое сделать нереально.
Супер! нет слов.

ALM

Покрасочные работы хороши! 😉 Супер!

helimika

А на настоящих машинах арки, рамы и колесные диски, патрубки, топливный бак и бампера тоже покрашены в макскировочную расцветку?

Raven-art

Helimika , было бы страно , если этого не красить в камуфляж , за всё время видел только одну попытку 1:1 , и то было похоже на результат пьяного угара )))))
думаю низкое качество покраски грузовиков , связано с их размерами и труднодоступностью узлов , так что наверное там и шансов сделать что то меньше в разы )
кстати у нас в рф больше в ходу сетки , но это не интересно в плане модели, в данном случае камуфляж ради самого камуфляжа , это 4ый и 5ый посчёту уралы уже))))))

ALM , покрасочные работы на фоне самой стройки грузовика , не так сложны…

helimika

Мне кажется, что дело не совсем в трудности покраски этих узлов на настоящей машине. Маскировочный окрас, в основном, предназначен для авиации. С высоты сливается с местностью. Поэтому не так важно красить арки, раму, колеса. Эти элементы не видно с воздуха, даже если они будут ярко оранжевыми.
Работа на высоте, и качество покраса супер, только бросается в глаза не оригинальный раскрас и светодиоды в Кунге.

Raven-art

Helimika, у нас техника стоит на полке большее время ,поэтому так окрашено , встреча с авиацией не предвидется , у нас сухопутные темы)))))
про диоды в кунге , света больше- жрут меньше , машина едет дольше , всё просто )))))))