Тренировка

Покатался на новой машинке в крылатском. Очень доволен поведением - хорошее сцепление с дорогой, очень четкая и достаточно резкая управляемость. Действительно очень и очень хорошая машина, а самое главное - новая передняя подвеска работает именно так, как мы все и хотели - колеса буквально вгрызаются в покрытие, что позволяет без напряжения резать все повороты и задавать нужные траектории - поведение в чем-то напоминает электрические кузова, как это не смешно звучит.

Немного жестковата оказалась задняя подвеска, потому что на некоторых участках трассы зад скачет и приходится немного сбавлять газ, но, по сути, это мелочи - всего лишь помягче пружины спереди и сзади, чтобы сохранить баланс и может быть еще мягче жидкость (сейчас залита 30ка).

Ну и двигатель Nosram EVO .21 - очень доволен, чувствуется, что дури там немеренно, но настроить его так по-человечески не получилось - постоянно на разных режимах было “богато”, но в челом отлично отработал 5 баков - большие задние трамплины преодолеваются на раз - подъехал, выровнял, нажал на газ, и машина выстреливает - никаких проблем.

Так что осталось разобраться с задней подвеской и безумным количеством игл в карбюраторе - и все, можно ехать быстро )))

  • 891