Фестиваль

1 го июля в Волгограде должен был состоятся первый фестиваль радиомоделей. Но из-за плохой погоды мероприятие перенесли на 10 число. Сразу оговорюсь, что опубликовал этот пост только сейчас, т.к. до этого было некогда: готовился к экзаменам. По этой же причине не смог сам поучаствовать в фестивале.
Мероприятие проходило на Бекетовском аэродроме. Сам я там до этого не был, но теперь буду выбираться на полетушки именно туда. Началось всё утром, часов в 10. В Фестивале приняли участие монстры и баги ДВС, модели самолётов с электро и ДВС, даже одна с ТРД была, правда не очень внешне. Ещё были кордове модели, которые даже продемонстировали что то типа боя. Помимо моделей, был один большой самолёт, молодёжная Рок группа и позвали ещё картингистов. Кстати по поводу картингистов. Один из них попытался погонятся с монстром! Но куда там! Монстр сделал несчастный карт только так!
Вообщем было интересно и весело! Скучать не пришлось.
Теперь подобные мероприятия должны стать постоянными и близжайший планируется провести осенью! Надеюсь, что на следующий фестиваль я приеду уже не в качестве зрителя.

Фоток не очень много, в основнов снимал видео.

Большая авиация

Участники

Поле для автомоделей

Реактивная модель

Пилотажка

Авто


А вот такой вид открывается с холма, где расположен аэродром

Аэродром со спутника

  • 663