Самый-самый первый вертолет (ностальгическое)

Первый вертолет я купил, потому что случайно увидел лоток с такими РС-игрушками в ТЦ Первомайский. Автомобили я предпочитаю натурального размера, желательно фуллсайзовые и американские. Корабли в общем тоже. Самолетов боюсь и стараюсь не летать, а ездить… А вот вертолеты… Тут другое. Микроверт - это что-то вроде мухи или стрекозы, живущей в кармане и умеющей делать то, что большой дядька - не умеет. Эта фигня в 15см взлетела и висела у меня перед носом. Я не купил, ушел. Но потом всю ночь мне снилось что-то странное, оно порхало и жужжало…

На следующий день я зашел в магазин игрушек и решительно купил вот это:

Это был GYRO s109, махонький мелковерт 3-канальник с ИК. Продавец достал его из коробки и поднял для проверки. Все. Окончательное инфицирование свершилось… 😆

Ну, конечно, чары были недолгими… Это игрушка, причем очень несовершенная. Летает она вверх-вниз, кое-как вперед-назад и поворачивает на месте. Через пару минут такого “полета” акки там начинают сливать, вместо “вперед” он валится вниз и жалобно машет крылышками над плинтусом… Даже ребенку это прискучит через пару дней, взрослому и подавно…

Однако нежные чувства испытываю к этой желтой птичке до сих пор. Стоит в офисе, еще даже летает немного. Может, подарю кому…

  • 2331
Comments
N177

У меня точно такой же, превосходно (для ИК) летает, но дольше, минут 8 точно.

wowannet

Мой первый вертик точно такой модели еще цел летает движок поменял сгорел после того как поменял батарею на 300 а крепил между лижами…одбалансировал трудновато было ему но всеже дольше летал …батарея сдохла буду менять на 150а всеже ностальгия…