Фотографии грузовиков

10 days later
Олеко

Не мог пройти и не сфотографировать

Уж очень похож на GLOBE LINER

1 month later
2 months later
papirus

Вроде как новенькое видео из Германии по авто и спец технике . Модели попадаются и из другой тематике.

А вот на этом ролике хочу обратить внимание , на то как танк Леопард заезжает на горку (3:50) . Дым машина самая лучшая из все что я видел , очень реалистично. Но правда на танке.

www.youtube.com/watch?v=ndMxePSyoNw&feature=relate…

18 days later
8 days later
18 days later
19 days later
14 days later
road_cat

Вот такой мазик у меня … был. Продал год назад.

Darkdroid

Интересно, приходила ли кому либо идея сделать трак из фильма MAXIMUM OVERDRIVE…
Если кто фильма не видел, то очень советую, задействовано очень много харизматичных грузовиков а звуковая дорожка просто отпад.

Если бы брал себе трак, то обязательно сделал бы зеленого гоблина.
Вот ролик с реализацией проекта в 32 мастабе и аутентичной звуковой дорожкой )))

17 days later
Микхай

Был как-то раз у своего Друга на даче, пьём пиво с рыбой, смотрю, лежит на боку около сарая, отдай! Сказал я Другу! Бери- ответил он, а я отдал его другому своему Другу, он от таких старинных игрушек опписивается и плачет, как дитя и при этом счастлив без ума и я рад за него и мне приятно, что могу прийти к нему в гости и прикоснуться к нашей детской мечте, а я в детстве так мечтал о таком грузовике, а Мама говорила, что деньги, которые получает мой Папа она потратит на более важные вещи! А мне так хотелось грузовик!!!