Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Datos

ничего особенного… первый раз машины снимал. очень сам удивился, что Наза при ее ограничении по углам может достаточно быстро идти, без флаттера на мягких слоу-флаях и еще кое-как держать машины с ускорением 5с до 100км. Без стабилизации в софте. AlexMOS. Рама 550, шестерка.

Bilbo
Sodefi:

а теперь наш репортаж с екатеринбургского шоу

Не пойму - что за камера?

Sodefi

на катинке некс, а видео снято на реды, марки, гпоро и панас

7 days later
7 days later
taraz

Теперь у меня тоже есть подвес!

www.youtube.com/watch?v=QZFw8ebj-P0

P.S. Если кто знает хороший проверенный подвес для TBS-Discovery киньте, пожалуйста, ссылку.

Solo

В августе под Винницей наши знакомые ребята снимали клип для группы Bad Balance …
Все “кадры с воздуха” наши … 😒

cylllka
Solo:

В августе под Винницей наши знакомые ребята снимали клип для группы Bad Balance

Константин, лучше б просто видео с воздуха показали. Тошнит от этих “криминальных” понтов, звук выключил.
Ну это не к вам притензия

drozd79
taraz:

Теперь у меня тоже есть подвес!

Shuricus:

Очень экстремально! Респект!

Очень экстремально!!! Неоправданный риск! Скажите честно, падения, столкновения были??

Solo
cylllka:

Константин, лучше б просто видео с воздуха показали. Тошнит от этих “криминальных” понтов, звук выключил.
Ну это не к вам притензия

Претензия принимается 😁 !!!
Я сам такоэ … не слушаю (но аудитория судя по к-ву просмотров имеется 😵)…
Насчет видео с воздуха …
Налетали в этом сезоне на диджейке больше сотни вылетов, килогиги материала лежат … но яж пилот а не оператор 😌 монтаж и все такое не мой профиль …

Вот кусочки “сырого” с автокросса:

Деффчёнки там же:

Усадьба Можайского в селе Вороновица (действующий музей авиации и космонавтики …)

cylllka

о! Вот это другое дело! 😃 За девченок спасибо, на работе отвлекся, да еще и с такого ракурса, с которого не видел

sulaex
Lazy-bones:

В отпуске чуток поадреналинил. Полетал в горах среди деревьев.
Часть полётов попала сюда.

Вы бы пользовались подвесом, когда с рук снимаете.
Хотя в конце клипа были моменты с подвесом. 😃

Piranha

Дивной красоты видос, причем как ни странно снято с фантика что еще раз доказывает что если руки прямые то пофиг чем снимать и счего 😃

vimeo.com/74765076

Lazy-bones
sulaex:

Вы бы пользовались подвесом, когда с рук снимаете.
Хотя в конце клипа были моменты с подвесом.

Погода в этом году в сентябре вообще некакая… Поэтому отснято очень мало. Несчего выбирать. И часть материала вставлено снятого практически на бегу второй прошкой, действительно с рук. А конце клипа это кадры когда просто нёс квадрик там где пролететь было нельзя, а камера оказалась включена. 😃 Кстати подвесик мне понравился, думою прикупить ещё один для ручной камеры…

taraz
drozd79:

Скажите честно, падения, столкновения были??

В процессе тренировок конечно были, тренировки проходили естественно не в общественных местах, а в момент съемок никаких падений не было, не падаю я больше)

p.s. Риск - это 30-50-100 метров над людьми летать и если коптер реально упадет на человека - будет труп. А летая на высоте 5 метров на пластмассовом коптере с мягкими пропеллерами, будет максимум ушиб, ну в крайнем случае, сотрясение. Так что в

Piranha:

Дивной красоты видос

куда рискованнее чем в моем видео.

sneg555
taraz:

В процессе тренировок конечно были, тренировки проходили естественно не в общественных местах, а в момент съемок никаких падений не было, не падаю я больше)

В каких очках летали ?

taraz
sneg555:

В каких очках летали ?

boscam

aavladimirov
ds-zero:

Завершили еще одну работу

Дима, ну Ваше видео как учебник!!!

snikitin
taraz:

В процессе тренировок конечно были, тренировки проходили естественно не в общественных местах, а в момент съемок никаких падений не было, не падаю я больше)
p.s. Риск - это 30-50-100 метров над людьми летать и если коптер реально упадет на человека - будет труп. А летая на высоте 5 метров на пластмассовом коптере с мягкими пропеллерами, будет максимум ушиб, ну в крайнем случае, сотрясение. Так что в
куда рискованнее чем в моем видео.

А если в человека на мотобайке попадете? падение будет 100 процентов с возможным летальным исходом. Вообще неоправданный риск, в любой момент в коптере может что-то отказать.

Covax

да пишите сразу 146% летального исхода, чего уж там.