А давайте погоняемся! Гонки на квадрокоптерах в Москве.

Black_Hawk_Down
RAIN_FPV:

год на вертолетах, потом два на пенолетах

А вот интересно: какую максимальную скорость по прямой развивает спортивный коптер и какую может развить спортивный вертолет 700-го класса?

А-лекс

ООО! Вертолеты 700-ки разгоняются до неимоверных скоростей. По-моему миники нервно курят в сторонке. Рекорд вертолета 273.6 км/ч

А-лекс

Я. Может быть если коптер не разложу. А то рама молит о пощаде. 😃

EvgenycH

парни, кто-нибудь летает в доминаторах ХД? задумываюсь о покупке, но хотелось бы сначала посмотреть картинку и сравнить со своими боскамами - стоит ли игра свеч.
ну и так же хочу познакомиться и влиться в ваши ряды))

maloii

Я летаю, приезжай на парковку глянешь

EvgenycH
maloii:

Я летаю, приезжай на парковку глянешь

отлично! в 22 начало?

EvgenycH

Сориентируйте, где именно. Парковка большая тут

Julik67
романкуприянов:

Кто читерил постоянно ? 😃

Я думаю он отзовется сам)

романкуприянов
RAIN_FPV:

Это я, naze32 облетовал )

А мне сказали что её настраивать не надо , сразу сама летает 😃

maloii
романкуприянов:

А мне сказали что её настраивать не надо , сразу сама летает

Ещё как надо и даже больше чем cc3d. И ещё не мало важно нужно время привыкнуть после перехода с cc3d.

Boleski

Всем привет!
Когда у вас следующие полетушки?
Очень хотелось бы поприсутствовать!

maloii
Boleski:

Когда у вас следующие полетушки?

В четверг на том же месте и в тоже время.

Так же предлагаю собраться на природе на выходных, построить полную трассу с воротами, тоннелем и помеченную трассу тарелочками. Из учета погоды предлагаю субботу(25.07.2015). По поводу места пока не выбрал, готов выслушать ваши предложения, но предлагая учитывайте что место должно быть в черте Москвы, там должно быть не многолюдно и что самое главное там должна быть ровненькая и не высокая трава!

Boleski

На Речном Вокзале есть так называемая “Яма”.
Большое поле в “Парке Дружбы”. Оно, как бы в низинке…
Там обычно собачники и самолётчики собираются.

maloii
Boleski:

На Речном Вокзале есть так называемая “Яма”.

Ага знаю это место, хорошее место! А как там с правилами? Там кто первый тот и занял поле? Просто мы там нехило займем поле всякими воротами и тоннелями. Помню как то был там и там собачники целые скачки устроили растянув на пол поля ограждение.

А вчера когда меня чуть не подбили(в прямом смысле слова) не записывали случаем 😁?

Makika

В яме, где летают самолетчики, обычно собачников не бывает. Их натренировали. 😃